16 августа 2012 г.

Самые лучшие пляжи планеты

 О чем можно писать когда хорошее настроение? Конечно же лето и конечно же пляжи. Представьте себе, лежащим на теплом писке, с напитком в руке в солнцезащитным кремом слегка втершемся по всему телу. Так вы будете наслаждаться ТОП 10 самыми уматовыми пляжами мира. Приятного путешествия...
 Номер 10 в нашем списке Пхи-Пхи, Таиланд
 Первая подсказка бронировать заранее, особенно если вы хотите получить лучший отель скорости . В любом случае, Пхи-Пхи есть два острова: Пхи-Пхи Дон и Пхи-Пхи Ле (меньше). Этот пляж очень занят с ноября по январь, потому что, когда небо голубое, вода спокойная, а воздух не сухой - для туристов это как раз то что надо.
 9 строчку занимает Тенерифе, Канарские острова
Сидя очень близко к экватору, Канарские острова предлагают посетителям годовую стабильную погоду. Тенерифе является самым крупным компонентом в архипелаге Канарских островов (острова являются частью Испании). Искусственный риф славится своими пляжами. Погода почти идеальна, начиная с 68 F (20 ° С) до 77 F (25 C), с температурой воды от 66 F (19 C) до 72 F (22 C). 
 На 8 месте завис пляж Боракай, Филиппины 
 В то время как менее известные, чем некоторые из других финалистов, Боракай получила многочисленные награды, особенно за ее"Белый берег", расположенный на западном побережье между селами Анголь и Balabag. Вода здесь мелкая и песок ярче и тоньше, чем большинство пляжей архипелага. С более чем 350 пляжей, курортов и 2000 номеров, вы обязательно найдете то, что вы ищете. Боракай также предлагает широкий выбор ресторанов, баров, пабов и ночных клубов, что в частности круто до утра:))).
 На седьмом месте в нашем рейтинге Natadola Бич, Фиджи


Удивительно, но погода на Фиджи довольно теплая, и никогда не достигает крайностей. Natadola Beach расположен на главном острове Фиджи Вити-Леву, и, пожалуй, самый красивый белый песчаный пляж именно там. Natadola предлагает естественную красоту, а также мероприятия, начиная от подводного плавания до верховой езды.
 6 место по праву занимает South Beach, штат Флорида

 Этот пляж точно отобьет татуировку на Вашем уме. Самые крутые вечеринки в стиле кантри. Лучше солнечные ванны не оставит Вас без внимания. Лучший период это с февраля по апрель,когда остальная часть континента холодная...
 На 5 месте поместился пляж Негрил, Ямайка
  Негрил попадает в список, потому что его погода идеально подходит и соответствует. Это круглый год. Этот пляж предлагает 7 миль небесного белого песка, рестораны вдоль набережной,  которые сделают вас неповторимо счастливыми. Летний сезон на Ямайке является, пожалуй, более интересным, так как пляж не забиты до отказа и цены на 30% ниже, чем в зимний период.
 Четвертое место осел пляж Paradise, Австралия
 Миллионы посетителей приезжают в Голд-Кост, чтобы заниматься серфингом , плавать на серфинге и путешествовать. Кроме того, посетители могут отведать многочисленные тематические парки, а также достопримечательности, такие как Sea World. Если это не делает вас уставшим, затем посетите различные клубы и бары, и даже казино. Вы увидите, что большинство посетителей  приезжают в период между декабрем и февралем. Это также время, когда вы столкнетесь с из самой жаркой температурой, поэтому не забывайте о солнцезащитном креме.
 На 3 строчке у нас Канкун, Мексика
  Пляжи, пляжи и больше пляжей. Канкун предлагает всем все: роскошные номера и безостановочный вечеринки. Думаю ацтекам есть что предложить туристам. Минимум 250 дней в году отличного отдыха. Крутые фиесты с морем выпивки - это что то...
 2 место зачертил за собой пляж Вайкики, Гавайи
 Один из самых известных пляжей в мире, Вайкики находится на острове Оаху и предлагает покровительно удобный очаровательный остров с космополитическими удобствами, как туристы со всего мира могут присоединится к знаменитостям. Лучшее время для посещения колеблется от середины декабря до конца марта, а лучшие предложения можно найти с апреля до середины декабря. Летом температура колеблется около 86 F (30 C).
 Ну и наконец победитель ТОП 10. Самый сногсшибательность пляж мира, конечно же это Копакабана, Бразилия (куда я собираюсь на следующее лето)
  Копакабана часто рассматривается как самый знаменитый пляж в мире. Он насчитывает более 3 миль (4,5 км) прямо перед жилым районом Рио-де-Жанейро. Пейзаж захватывает дух, как гранитные скалы окружают ворота в бухту. Город предлагает отличные возможности расходов с торговыми центрами, кинотеатрами, модой и ювелирных магазинов, а также регулярная орда ресторанов и ночных клубов...
 Теперь Вы знаете где лучшие пляжи в мире. Ну что ж пора паковать чемоданы на встречу с красотой. Старайтесь правильно выбирать туры и время отдыха. Приятного Вам путешествия...

2 коммент.:

  1. Анонимныйавгуста 05, 2013

    Все что рядом с городом и дорогами полный отстой.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйавгуста 09, 2013

    Хороши профессионалы!!!! Не позорились бы! Одно и тоже место на фото днём находится на пляже Вайкики-Гавайи-остров Оаху,а ночью это же место по волшебству перемещается в штат Флорида и становится South Beach и верь вам после этого!!!!!!

    ОтветитьУдалить